1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Девушка, которая в Запорожье под видом бабушки просила милостыню, нашла себе работу. ВИДЕО

0 73

В Запорожье прозвучали взрывы

В Запорожье взорвался командный пункт ВСУ? Очевидцы сообщают о мощных ударах

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Рогов рассказал, что взрыв произошел в пригороде Запорожья – Вольнянске

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

Псевдо-бабушка решила подзаработать, а не попрошайничать. Ранее мы сообщали, в соцсетях появилось видео, на котором разоблачили 19-летнюю девушку, занимающеюся мошенничеством.  Тогда две запорожанки заметили, что после «работы» псевдо-бабушка зашла за магазин и чудесным образом преобразилась в молодую девушку. Сначала мошенница орудовала в Шевченковском районе возле супермаркета «Амстор». Потом она «засветилась возле супермаркета «VARUS», что в ТЦ «Аврора», где она тоже под видом пожилой женщины просила деньги у прохожих.   Позже в соцсети появилось очередное видео разоблачения попрошайки. На нем девушка говорит, что собирает на билет в Чехию, куда ее пригласили работать пекарем. Она сказала, что сама родом из Днепра, а в Запорожье снимает квартиру. Как сообщала тогда псевдо-бабушка, она собиралась уехать в Чехию она планировала тем же вечером. Но через несколько дней девушку заметили возле супермаркета «Сильпо» на улице Сытова, что на Космосе. Она, переодетая в бабушку, снова стояла с протянутой рукой. Вчера в соцсети появилась информация и видео о том, что девушку заметили в Вольнянске. Там она, стоя возле картонных коробок, продает овощи, фрукты и зелень, зазывая покупателей. Вероятно, девушка действительно нуждается в средствах и ей, возможно, стало стыдно из-за множества публикаций о ней в Сети. actual.today    

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я