Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Долбаните уже по ним»: бойцы из Угледара обратились к Путину

0 394
«Долбаните уже по ним»: бойцы из Угледара обратились к Путину

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

Мобилизованные попросили Путина ударить массовым оружием по врагам. Солдат записал обращение к президенту с передовой возле Угледара, сообщает ИА DEITA.RU. Солдат с позывным &laquo;Казах&raquo; обратился к Путину с просьбой ударить гиперзвуковыми ракетами РФ по Польше, Германии, Франции, США. Боец записал обращение в начале апреля. Несмотря на страх того, что ему &laquo;дадут по башке&raquo;, военный призвал президента России к решительным действиям. Солдат заявил, находясь в 600 метрах от города, они не могут поднять головы - по ним ведёт огонь стрелковое оружие и минометы.&nbsp; &laquo;Где же наши хваленные &laquo;Сарматы&raquo;, &laquo;Кинжалы&raquo;, &laquo;Тополя&raquo;, &laquo;Цирконы&raquo;? Где массовое оружие? Долбаните уже по ним, чтобы они не смогли поднять своего носа. Долбаните по мостам и переправам, по железнодорожным сообщениям, чтобы они не смогли доставлять оружие!&raquo; - говорит боец.&nbsp; Обращаясь к президенту, мобилизованный солдат называет его &laquo;родненьким&raquo; и умоляет разобраться с этим вопросом. Отметим, что ожесточённые бои под Угледаром идут уже несколько месяцев. В боях активно задействованы бойцы 155 бригады ТОФ. Из-за эшелонированной обороны ВСУ продвижение идёт медленно. Российские военные выполняют задачи, несмотря на тяжёлую обстановку и упорную оборону противника. &nbsp;

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я