Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Корневая система не справляется»: Пригожин высказался о слухах об отстранении генерала Мурадова от должности

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

Генерал ВС России Рустам Мурадов всегда выполнял задачи, которые были поставлены перед ним более высоким руководством. На это указал предприниматель Евгений Пригожин. Редакция РИА «Новый день» обратила внимание, что в Сети появилась информация об отстранении Мурадова с поста командующего группой «Восток». Предполагается, что такое решение было принято из-за его просчетов под Угледаром. Бизнесмен в свою очередь напомнил, что после событий, произошедших под городом, Мурадову уже присвоили звание генерал-полковника. «А во-вторых, одно могу сказать: Мурадов всегда выполнял задачи, поставленные более высоким руководством. Так в уставе записано. Поэтому прокомментировать ситуацию не могу. Могу сказать, что когда на дереве листья начинают сохнуть — то проблема не обязательно в листьях, иногда бывает, что корневая система не справляется или короед завелся», — объяснил Пригожин в аудиосообщении, расшифровку которого предоставила пресс-служба компании «Конкорд». Напомним, что об отставке генерала Мурадова со ссылкой на военных корреспондентов сообщил портал «Русская весна». Официальные лица еще не подтвердили эту информацию.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я