Поиск города

Ничего не найдено

Леонков заявил, что погодные условия влияют на ход боевых действий

0 1943

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

В селе Эдиссия прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию памятника маршалу Ивану Христофоровичу Баграмяну. Фоторепортаж

Военный эксперт Эксперт Леонков в эфире программы «Полный контакт» на радио «Вести ФМ» выразил уверенность, что погодные условия влияют на ход СВО. Так, эксперт обратил внимание, что в условиях перемены погоды противник не сможет полностью задействовать военную технику, а потому пускает в дело ротно-тактические группы. «Основные направления: это Гуляйполе – Угледар, если мы говорим про южное направление, планы по разрезанию сухопутного коридора у них остались, а также Лисичанск и Сватово, там тоже идет концентрация войск под Северском, концентрируют они войска в населенном пункте, как всегда прикрываясь живым щитом», – заметил Леонков. Тем временем полковник запаса Геннадий Алехин объявил, что широкомасштабное наступление ВСУ на Белгород является безумием. По его словам, следует подготовиться к любому развитию ситуации, поскольку «нужно предугадать развитие нескольких сценариев». Так, например, ВС РФ следует сформировать зону безопасности, когда ВСУ отойдут от российской границы. Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей. Сообщение Леонков заявил, что погодные условия влияют на ход боевых действий появились сначала на Общественная служба новостей.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я