Поиск города

Ничего не найдено

Пушилин: российские войска продвигаются по всей линии фронта

0 522

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

Два Ту-141 "Стриж" уничтожены над Брянской областью

Известия/Алексей Рамм

Врио главы ДНР Денис Пушилин рассказал, что первый корпус Народной милиции продвигается по всей линии фронта. 

"Могу сказать, что наши подразделения продвигаются по всей линии фронта. Да, это не такие, как нам хотелось бы, быстрые продвижения и ежедневные освобождения населенных пунктов", - сказал Пушилин.

Он добавил, что у бойцов стоит задача освободить территории, и они ее обязательно выполнят.

"С учетом сложившихся всех факторов и обстоятельств мы видим, что каждый населенный пункт, даже небольшой, имеет значение как для нас, так и для противника. Противник предпринимает все, что может, для того, чтобы удержать эти населенные пункты", - сказал Пушилин на видео, опубликованном в его Telegram-канале. 

Пушилин также отметил положительные изменения в ситуации в Павловке и Угледаре, в Артемовске. 

18 ноября Минобороны России сообщило о том, что населенный пункт Опытное в ДНР был освобожден нашими военными. 14 ноября освободили Павловку. 13 ноября Вооруженные силы России полностью освободили поселок Майорск. 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я