Поиск города

Ничего не найдено

ВС РФ готовятся к одному из самых ответственных штурмов за последние месяцы

0 401
ВС РФ готовятся к одному из самых ответственных штурмов за последние месяцы

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

Стало известно о том, что российские войска готовы начать штурм Угледара. Он начнётся с южного направления. В наступление ВС РФ пойдут со стороны Павловки. Посёлок находится под полным контролем российских войск. С этой стороны не будет контратак противника. Как считают военные специалисты, наступление ожидается на следующей неделе. Возможно, получится и на этой. Начнутся городские бои, они очень трудные. Ситуация для ВСУ ухудшится, потому что у них не будет поддержки с воздуха.Бои за посёлок Павловку шли довольно долго. Противник оказывал жёсткое сопротивление. Несмотря на это, населённый пункт Павловка удалось полностью взять под контроль российских войск.Военные специалисты обращают внимание на проблему, которая находится на пути наших бойцов при продвижении к Угледару. Это река, которая идёт от Павловки до Угледара и хорошо просматривается со стороны противника. В такой ситуации понадобится мощная поддержка нашей артиллерии и авиации, и тогда штурм Угледара не будет таким проблематичным. Павловка уже под контролем ВС РФ. После взятия Угледара появится возможность прикрыть наши направления и начать дальнейшее наступление.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я