Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Советник орловского губернатора Лежнев назвал местных жителей «розовыми жопами»

0 73

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

Советник по всем вопросам при губернаторе Клычкове вместо золотого молчания продолжил муссировать явно проигрышную для его патрона тему: доставку некачественного обмундирования мобилизованным из Орловской области. 

Лежнев, как он сам выразился, затронул «морально-идеологический вопрос по ситуации, которая взбудоражила Интернет». Речь, конечно, идёт всё о тех же порванных синих рюкзаках якобы пьяными мобилизованными орловцами. 

Речь советника настолько показательна, что заслуживает дословного цитирования. Поэма, да и только. 

«Мне так грустно, когда я увидел, что хохлы это видео с рюкзаками распространяют. Я сегодня сражался с ними! Сражался! В твиттере. Где-то порвался рюкзак — это не значит, что его нужно рвать, если разорвалась штанина — то её не нужно рвать, потому что другую штанину тебе никто не привезёт. Да, МО, конечно, помогает, но давайте поговорим о реальности. Не хочу обсуждать этих ребят с видео. Но вот люди, которые это комментируют, так ловко комментируют. Вы, комментаторы с розовыми жопами, прекращайте заниматься этой фигнёй! Пора уже от комментариев отказываться и переходить к реальным действиям . Просто, принесите банку тушёнки для наших пацанов на линии фронта, тогда вы будете ценить ту огромную помощь, которую делает тыловая армия Орловской области . Вы все комменаторы с розовыми жопами будете сидеть дома и писать, что вы против СВО! Вы всегда против всего! Не мешайте взрослым дядям помогать».

Учитывая, что в комментариях региональных пабликов большинство жителей высказались с резкой критикой в адрес губернатора, получается, что примерно 200 тысяч орловцев — «розовые жопы». 

В завершение Лежнев добавил, что сейчас открыт пункт приёма вещей от родственников мобилизованных, которые сейчас находятся в Смоленске. Он расположен на Октябрьской, 30. Сам советник в Смоленскую область не поедет, и это он назвал грустной новостью. Лежнев отбывает в длительную командировку: уже завтра он доставит посылку на передовую, после чего с мэром Парахиным отправится в сторону Угледара. 

Как обычно, всё самое интересное — в комментариях «розовых жоп»: 

«А почему розовые — это из личного опыта? Голубая мечта о розовом?», —  спросили у советника подписчики.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я