Поиск города

Ничего не найдено

Рогов в Запорожской области заявил о радиоперехватах на польском и английском языках

0 936
Рогов в Запорожской области заявил о радиоперехватах на польском и английском языках

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

В Запорожской области зафиксированы радиоперехваты на английском и польском языках. Союзная артиллерия подавляет позиции противника, рассказал глава движения Запорожья "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов изданию Взгляд. "Слышны артиллерийские дуэли, есть прилеты. Наша артиллерия подавляет огневые точки ВСУ. Сейчас я в Пологовском районе, отсюда около 4 километров до линии боевого соприкосновения. Видно по клубам дыма, что есть попадания в боеприпасы . ВСУ перебрасывают сюда колонны техники, частично под Угледар, но ночью силы уходят именно на Запорожскую линию, в сторону Златополя и Розовки", – уточнил собеседник. "В радиоперехватах звучит английская и польская речь, здесь воюет какой-то интернационал от олигархов нескольких стран. Такого количества войск прежде не наблюдалось. Если по технике, то здесь и гаубицы М777, и HIMARS, "Грады" и "Ураганы". Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Матвиенко считает Гагарину идеальной солисткой для группы "Фабрика".

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я