Поиск города

Ничего не найдено

Вечерняя сводка 21 марта

0 2724

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

В Таймс вышла статья: "Борьба с Путиным отвлекает внимание от нацистских войск Азова".

Пресс-секретарь Путина заявил, что прекращения огня на время переговоров России и Украины не будет, а «ход переговоров не соответствует ситуации, складывающейся для украинской стороны».
Зеле записал новое обращение к Западу. Что поразило:



Он сообщил, что до войны Киев называли "новым Берлином". "Теперь "на Берлин" пишут на российских ракетах". Да, потому что для русских Киев не "НБ", Киев - мать городов русских. В котором засели как раз те, кто ассоциирует себя с Берлином и опирается на новых нацистов вроде полка Азов.

Кстати, картину на заборе Азова в Мариуполе рисовала некая Лена Пацюк. К слову, на рисунке со страницы этой ду...ры, которая теперь недоступна, изображен один из самых кровавых палачей Рейха - Оскар Пауль Дирлевангер.

На всякий случай копия в низком разрешении:



Ну и раз заговорили об Азове и нацистах, которых нет, известный нацист «Азова» Артём Бонов (настоящая фамилия Залесов), угрожал чеченцам сыграть их головами в футбол. Весь покрытый свастиками нацист сообщил, что предпочел не деблокировать побратимов в Мариуполе, а сбежал в Польшу. Явно врёт.

Уже вторые сутки наблюдается снижение интенсивности вражеских налетов, говорится в сообщении командования ВВС КР. Судя по фото и видео, командование ВВС не имеет адекватного представления о происходящем.

Что до налетов, то лишь один пример. В Николаеве была гостиница Ингул, в которой разместили часть гарнизона после погрома 79 бр. Теперь ни гостиницы, ни прятавшихся в ней вояк - одна большая яма. Братская.

На территории 61 завода накрыло склад боеприпасов возле незаконченного ракетного крейсера «Украина».

Попали по блокпосту на Шнеерсона рядом с заводом и зданием Областной администрации. Ещё один блокпост — в районе магазина «Апельсин» на Адмиральской 2.

Сейчас по позициям вокруг Николаева работают РСЗО.

Это далеко не все по одному Николаеву...

В Киеве запретили выходить на улицу с 20-00 сегодня до 7 утра послезавтра. И еще раз об уничтоженном ТРЦ на Подоле в Киеве. Помимо видео работы Градов оттуда, появилось еще и фото. В уничтоженной пристройке Sport Life была спрятана техника...



Дневная сводка Генштаба ВСУ скучна - враг окапывается, перейдя к обороне, но:

- на Донбассе противник ведет штурмовые операции по всей линии соприкосновения. Отбита попытка прорвать украинскую оборону в Авдеевке.

- в Изюме начинается усиление российской группировки и обустройство опорных пунктов (в самом городе продолжаются бои).

- была попытка наступать в сторону Броваров, но враг понес потери и отошел.

Друзенко, заявивший в прямом эфире Украина 24, что работающие у него врачи будут кастрировать пленных, ожидаемо сообщил, что не будут - это были эмоции.



На самом деле это обычная практика - делаете программные заявления, а потом тихо извиняетесь.

У киевских агитаторов плохо с головой. Снимают гору сахара и хвастаются его наличием на фоне пустых полок.

А это картинки из оккупированной Одессы.

Фото 1-2 - билборды для русских военных на улице Королёва. Такие - по всему городу. Как будто уже ждут, что зайдём.

Фото 3-4 - русскую литературу убрали из книжных магазинов.

Фото 5 - А вот так встречает одессита интернет-банк.

Постоянное использование мата - свидетельство деградации если не общества, то КР точно.

Да, с места сообщили, что в Угледар войска не входили, пошли дальше.

И еще. Утром у Одессы подбили русский корабль. Который оказался кораблём ВМС США Боном Ричард, горевшим ранее в Сан-Диего. Забавно, что этот же русско-американский корабль ВСУ топили ещё и 2 марта. Так что долго жить будет...




А в Киеве требуют, чтобы кто-нибудь деблокировал Мариуполь.

Ну и еще. ЕС выделит Украине дополнительно 1 млрд евро для закупок оружия. Проще говоря, миллиард останется в ЕС, а КР получит старое оружие по сумасшедшим ценам.



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я