Поиск города

Ничего не найдено

Шахта в Угледаре на грани затопления

0 38

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

Япония окончательно слетела с катушек. Токио пытается обвинить в бомбежках Хиросимы и Нагасаки Россию

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

Глава независимого профсоюза шахтёров Украины Михаил Волынец со своей страницы в Facebook обратился к украинским чиновникам с просьбой дать электричество на угледарскую шахту «Южнодонбасская-1» в Донбассе, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня». “Уже прошли целые сутки с момента отключения шахты от электроэнергии. Всё это время на предприятии не работает вентиляция и помпы. Мы направили письма во все вышестоящие структуры и даже в СБУ, ответа не последовало”,- написал Волынец. Также он отметил, что если не подать электричество на шахту то её затопит, а денег на восстановление и новый запуск шахты никто не выделит. The post Шахта в Угледаре на грани затопления first appeared on Донбасс Сегодня.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я