Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

0 895

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности
В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко рассказал о том, что регион вошел в число субъектов РФ, где успешно проходит реализация значимых для граждан проектов.

Ильшат Шагиахметов, генеральный директор Фонда развития территорий, также отметил положительные результаты Пензенской области на заседании круглого стола Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Регион был отмечен за успехи в реализации проектов с помощью средств инфраструктурных бюджетных кредитов. В прошлом году с помощью этих денег были завершены три объекта: путепровод на ул. 40 лет Октября, магистраль от 2-го микрорайона Арбеково до микрорайона Заря с примыканием к трассе М-5 "Урал", а также дорога между трассой "Пенза-Шемышейка" и ул. Олимпийской в г. Спутнике.

В регионе продолжается работа по повышению транспортной доступности новых микрорайонов и по разгрузке основных магистралей. Сейчас в Пензенской области продолжаются работы по строительству транспортного узла в микрорайоне Терновка, а также по реконструкции автодороги, соединяющей трассу "Пенза-Шемышейка" с ул. Терновского.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я