Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Стало известно, как будет ходить дополнительный транспорт в Пензе 9 мая

0 584

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

Стало известно, как будет ходить дополнительный транспорт в Пензе 9 мая
Стало известно, как будет ходить дополнительный транспорт в Пензе 9 мая

В администрации города Пензы рассказали, как будет ходить дополнительный общественный транспорт, который выделяет во время празднования Дня Победы. Известно, что именно эти автобусы развезут жителей по домам после салюта.

Весь дополнительный транспорт распределили по микрорайонам. Так, в Терновку будет ходить 3 автобуса номер 55 и 3 троллейбуса номер 7. На ГПЗ пусят еще 3 автобуса 82с. В Арбеково будут ходить 12 дополнительных автобусов: №7, №54 и №66. В Тепличный запустят плюсом 2 автобуса №4. На Западную 3 автобуса малого класса №5. 2 дополнительные единицы транспорта пойдут в Заводской район, 2 на Окружную. Подробнее можно посмотреть на сайте администрации города.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я