Поиск города

Ничего не найдено

Севастополь получил дополнительные миллионы на газификацию «под ключ»

0 347

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Жители Гидростроя жалуются на ядовитый воздух

Правительство РФ выделяет дополнительное финансирование по программе социальной газификации 54 регионам. Премьер Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому Севастополь получит 45,6 млн рублей на догазификацию отдельных категорий граждан. Таким образом, выделены деньги на реализацию ранее принятого постановления правительства. Возможность для установки газового оборудования и проведения газа в границах участка получат инвалиды войны, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, члены семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника ВОВ, ветерана боевых действий, а также многодетные семьи, малоимущие граждане, включая малоимущие семьи с детьми (с учётом нуждаемости). Для получения газа «под ключ» необходимо подать заявку в ГУП «Севастопольгаз», который своими силами или силами своих субподрядчиков будет выполнять все работы по газификации и получать за это финансовое возмещение. Подтверждать потребность в подключении по запросу единого оператора газификации будет департамент социальной защиты. Жители не будут иметь возможности выбрать подрядчика или получить денежную субсидию на руки. Подать заявку на газификацию можно следующими способами: – лично по адресу ул. Индустриальная, 3. – на сайте «Единого оператора газификации РФ». – на сайте ГУП «Севастопольгаз». – в штабах, созданных в газифицированных населённых пунктах по адресам:                                – Кача, ул. Первомайская, 2В (ежедневно с 10:00 до 12:00)                                – Терновка, ул. Ленина, 9 (ежедневно с 10:00 до 12:00)                                – Андреевка, ул. Центральная, 22 (административное здание, кабинет ветеранов) – ежедневно с 10:00 до 12:00. Напомним, в апреле 2021 года в своём послании Федеральному собранию, президент Владимир Путин сообщил о том, что проведение газа до границ земельных участков финансируется государством, и  летом того же года «Севастопольгазом» была получена соответствующая субсидия. Инга Налеч

Читайте также

В тренде на этой неделе

Пензенские дорожники летом получат асфальт с нового завода

Жители Гидростроя жалуются на ядовитый воздух

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я