Поиск города

Ничего не найдено

Жители Терновки будут получать поликлиническую помощь в Пензенской районной больнице

0 506
Жители Терновки будут получать поликлиническую помощь в Пензенской районной больнице

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

Основным местом оказания первичной медико-санитарной помощи жителям Терновки станет поликлиника Пензенской районной больницы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Расширенный спектр услуг будет оказываться с 1 февраля в здании на Сухумском проезде, 8. Это позволит местным жителям получать помощь различных специалистов в одном месте, в то время как раньше им приходилось обращаться в разные поликлиники из-за неодинакового уровня их оснащенности.

Изменения коснутся узких специалистов, диагностических, инструментальных и ультразвуковых исследований, а также вызова врача на дом – теперь он будет автоматически переадресовываться в районную больницу. Поликлиники на улице Пушанина, 9а, на улице Терешковой, 10а, и на улице Терновского, 180, по-прежнему будут оказывать неотложную помощь.

Диспансеризация, профосмотры и выдача льготных лекарств будут доступны и в городских поликлиниках, и в районной больнице.

В 2023 году в районной больнице будет открыт центра амбулаторной онкологической помощи, в 2024-м – приобретен аппарат МРТ.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я