Поиск города

Ничего не найдено

Любительский хоккей в Пензе становится популярным: на СберКатке в ЖК «Арбековская застава» состоялся очередной турнир

0 384
Любительский хоккей в Пензе становится популярным: на СберКатке в ЖК «Арбековская застава» состоялся очередной турнир

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

В Пензе перекроют проезд по мосту на улице Токарной до 29 марта

Асфальтобетонный завод в Пензе построят на территории колонии №5

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

21 января на СберКатке в «Арбековской заставе» прошёл очередной турнир по хоккею среди любителей. Организатором соревнований выступила группа компаний «Территория жизни» при поддержке Сбербанка. 

В эти выходные пензенцы могли насладиться игрой любителей хоккея между командами районов города. Играли ребята из Терновки, ГПЗ и Арбеково.

В упорной борьбе победу в хоккейных соревнованиях одержала сборная команда района Терновка, второе место — у сборной команды ГПЗ, а бронзу завоевала команда ребят из Арбеково.



— Приятно отметить, что СберКаток привлекает внимание любителей спорта со всех районов города Пензы. Сегодняшний хоккейный турнир этому подтверждение. Я приглашаю всех пензенцев на нашу площадку, где можно с пользой провести время с семьёй и друзьями, — отметил исполняющий обязанности управляющего Пензенским отделением Сбербанка Олег Калачёв. 



Площадка, площадью порядка 1800 квадратных метров, вмещает почти 300 человек. Здесь проходят традиционные турниры по хоккею среди школьных дворовых команд, проводятся соревнования среди взрослых. Так, совсем недавно состоялась «Ледовая битва» — веселые соревнования среди мужских команд из «Арбековской заставы», которые проверяли свои силы, выполняя упражнения на ловкость и выносливость.

— Турниры на катке в «Арбековской заставе» уже стали традиционными. Они проходят в атмосфере спортивной борьбы и дружеского, уважительного отношения участников друг к другу. С нашим партнером — Сбербанком, мы второй год подряд проводим турниры как среди взрослых, так и среди школьных команд. Каток привлекает внимание — здесь яркое праздничное оформление и освещение — играть в хоккей и кататься на коньках можно в любое удобное время. Вход свободен для всех!  — прокомментировала директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Екатерина Шнайдер.

По словам организаторов, каток будет работать круглосуточно до конца февраля 2023 года. Вход бесплатный. А по средам, пятницам и субботам с 19.00 до 21.00 дворовый тренер проводит тренировки по катанию на коньках со всеми желающими.

СберКаток под открытым небом расположен по адресу ул. Генерала Глазунова, 17. Добраться можно общественным транспортом до остановки «Ледовый дворец» — маршрутками № 77, 55, 27, а также автобусом № 82с.




Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

Асфальтобетонный завод в Пензе построят на территории колонии №5

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я