Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Воронежские офисы МФЦ изменили график работы на ноябрьские праздники

0 6259
Воронежские офисы МФЦ изменили график работы на ноябрьские праздники

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Графики работы филиалов АУ «МФЦ» в Воронежской области изменились в связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября. Как сообщается в группе «МФЦ Воронежская область» в соцсети «ВКонтакте», центры «Мои Документы» в г. Воронеже в Коминтерновском, Коминтерновском (Северном), Левобережном, Железнодорожном, Советском и Центральном районах и СМАРТ-МФЦ Воронежа № 1 прием заявителей 3 ноября ведут с сокращением рабочего дня на один час – с 8 до 17 часов, сектор пользовательского сопровождения СМАРТ-МФЦ Воронежа № 1 работает с 8 до 19 часов. Выходной день в пятницу, 4 ноября. В субботу, 5 ноября, филиалы осуществляют деятельность в соответствии с обычным графиком – с 10 до 18 часов. Сектор пользовательского сопровождения СМАРТ-МФЦ № 1 – с 8 до 20 часов. 3 ноября осуществляют деятельность по обычному графику – с 8 до 16 часов – центры «Мои Документы» в г. Нововоронеже, пгт. Анна, г. Новохоперске, г. Семилуки и г. Павловске. Выходные дни – 4, 5 ноября. Остальные филиалы АУ «МФЦ», расположенные в районных центрах Воронежской области, 3 ноября работают по обычному графику – с 8 до 16 часов. Выходной день – 4 ноября. 5 ноября филиалы в г. Боброве, г. Бутурлиновке, г. Борисоглебске, г. Калаче, г. Острогожске, г. Лиски, г. Россошь, г. Поворино работают по обычному графику – с 8 до 17 часов, в с. Новая Усмань – с 8 до 16 часов. 5 ноября филиалы в г. Богучаре, с. Верхняя Хава, с. Верхний Мамон, с. Воробьевка, пгт. Каменка, пгт. Грибановский, с. Каширском, рп. Кантемировка, с. Нижнедевицк, рп. Панино, рп. Ольховатка, с. Петропавловка, рп. Рамонь, пгт. Подгоренском, с. Репьёвка, с. Терновка, рп. Таловая, рп. Хохольском, г. Эртиле не работают.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я