Поиск города

Ничего не найдено

К затрудняющей движение яме на перекрестке в Терновке добавилось ДТП

0 810
К затрудняющей движение яме на перекрестке в Терновке добавилось ДТП

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Терновского и Ростовской в Пензе в четверг, 15 сентября, еще больше осложнив движение в этом районе. Фотография с места событий опубликована в группе «Сова авто г. Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что уже несколько дней на этом участке пытаются ликвидировать крупный провал асфальта. Также огорожен еще один участок дороги ближе к улице Ростовской. Из-за этого уже несколько дней пензенцы жалуются на заторы как при выезде, так и въезде в микрорайон.

Днем в четверг там случилось еще и ДТП – столкнулись автомобили Lexus, который двигался по улице Терновского в сторону центра города, и Niva Chevrolet, совершавший левый поворот на Ростовскую.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», сейчас движение затруднено по улице Терновского от пересечения с Сухумской до пересечения с Токарной и в обратную сторону, а также по улице Ростовской с двух направлений в сторону перекрестка с Терновского.

048648684.jpg

Официальной информации об аварии пока нет.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я