Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Кандидатом по округу №2 на выборах депутатов пензенского Заксобрания выдвинут Сергей Гурьянов

0 336

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Активист Пензенского регионального отделения ЛДПР Сергей Гурьянов сдал в Территориальную избирательную комиссию Первомайского района города Пензы все документы, необходимые для выдвижения в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области по одномандатному избирательному округу №2. Он же возглавляет региональную группу №2, соответствующую территории данного округа

В одномандатный избирательный округ №2 входит часть Железнодорожного района: Барковка, Пенза-III и район улицы Ново-Казанской, а также часть Первомайского района: микрорайоны Терновка и Кривозерье.

Сергей Гурьянов родился в городе Пензе 8 июля 1978 года.

Имеет высшее образование. В 2002 году окончил Пензенский технологический институт (завод-втуз), филиал Пензенского государственного университета, получив квалификацию «Инженер» по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

В 2001-2002 годах работал помощником машиниста. С 2002 по 2004 год работал инженеров в отделе маркетинга ОАО «Пензенский арматурный завод». С 2005 по 2010 год занимал должность начальника отдела материально-технического снабжения ЗАО «Химмаш». С 2011 по 2012 год — начальник отдела материально-технического обеспечения коммерческой службы ООО «Пензенский велосипедный завод». С 2012 по 2015 год работал в ООО «ПО Автомедтехника» сначала на должности начальника отдела снабжения, а затем — начальника коммерческой службы.

В настоящее время является заместителем председателя правления СНТ «Малиновка».

Член Политической партии ЛДПР с 2012 года. В 2019 году был избран депутатом Комитета местного самоуправления Воскресеновского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва.

Холост. Судимости не имеет.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я