Поиск города

Ничего не найдено

Визит Михаила Мурашко, большой мусорный пожар и перекрытие центра

0 793
Визит Михаила Мурашко, большой мусорный пожар и перекрытие центра

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

В эту субботу федеральный министр оценил новую белгородскую инфекционку, пожарные боролись с огнём целую ночь, а жители Белгорода готовились к воскресным пробкам из-за забега. Михаил Мурашко в Белгородской области 21 мая в регион прибыл глава Минздрава РФ. За время рабочего визита он успел и отдохнуть (покататься на велосипеде по Белгороду) и посетить несколько объектов. В том числе Мурашко побывал в новой инфекционке в Терновке. Областной министр здравоохранения Андрей Иконников рассказал, что особенно понравилось Михаилу Альбертовичу. Тушение продолжалось на протяжении всей ночи Так написал глава Шебекинского горокурга о пожаре на свалке ТБО. Он начался ещё вечером 20 мая, но оказался настолько большим, что огнеборцы боролись с ним всю ночь. ЧТо произошло, читайте подробнее по ссылке. Ищите пути объезда! 22 мая в Белгороде состоится полумарафон. Такие мероприятия редко проходят мимо белгородцев хотя бы потому, что все точно замечают перекрытые в центре дороги. Этот раз не станет исключением. Где припарковать своё авто нельзя будет уже вечером в субботу, смотрите на карте. Там же движение будет ограничено 22 мая.

Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я