Поиск города

Ничего не найдено

На прогулке с белгородским губернатором его жена сломала ногу

0 226

В Пензе на улице Ударной обрушилась стена дома

Следователи проводят проверку из-за отравления угарным газом 2 жителей Терновки

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

В Пензе перекроют проезд по мосту на улице Токарной до 29 марта

Супруга белгородского губернатора сломала ногу, пока гуляла с мужем утром в пятницу, 20 мая. Из-за этого Вячеславу Гладкову днём пришлось временно «пропасть» из соцсетей, и он не успел записать традиционное утреннее видеообращение. Глава региона поделился с белгородцами подробностями своего утра во время прямого эфира в соцсетях «10 вопросов губернатора».

— Принимаю ваши претензии. У меня уважительная причина. Вчера после работы за мной зашла жена. Пошли гулять — подвернула ногу, сломала, гипс. И вот с утра перестраиваем свой график. Поэтому сегодня как-то наложилось. Постараюсь исправиться. Иногда такие не совсем приятные неожиданности, к сожалению, возникают, — честно признался подписчикам Вячеслав Гладков.

Утром 21 мая губернатор исполнил обещанное и записал традиционное обращение, в котором рассказал, что в область приехал министр здравоохранения Михаил Мурашко. Федеральные и региональные чиновники вместе прокатились на велосипедах, а потом отправились посмотреть Разуменскую поликлинику после капитального ремонта. Также они планируют посетить инфекционный центр в Терновке, но, как пояснили «Фонарю» в пресс-службе правительства, официально открывать центр сегодня не будут.


Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

Следователи проводят проверку из-за отравления угарным газом 2 жителей Терновки

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я