Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Не может выехать»: в Пензе на одной из улиц застряла «скорая»

0 62

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

 «Не может выехать»: в Пензе на одной из улиц застряла «скорая»
«Не может выехать»: в Пензе на одной из улиц застряла «скорая»

Водителю на помощь пришли прохожие

Уже вторую неделю Пензу заваливает снегом, коммунальщики не справляются с чисткой дворов и улиц. Из-за чего одна из ситуаций огорчила и взволновала горожан, пост об этом появился в группе ВК Актуальная Пенза.

Так, в обед в районе Терновки на улице Экспериментальная, 4 в колее застряла скорая помощь. Машине сложно было выехать, по словам очевидца, водителю на помощь пришли прохожие. Также один из помощников рассказал, что эту улицу коммунальщики не чистили уже давно, примерно около недели.

Напомним, что "Pro Город" провел эксперимент и выяснил в каком районе Пензы самые высокие сугробы. Также стало известно, что прокуратура Пензенской области выявила множество нарушений в уборке снега.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я