Поиск города

Ничего не найдено

Куда пойти в Севастополе в новогодние праздники: ярмарки, театры, кинопоказы

0 397

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

В праздничные дни - с 31 декабря по 9 января – ежедневно с 9:00 до 23:00 севастопольцы смогут посетить новогоднюю ярмарку. В этом году она расположена на площади Нахимова и на смотровой площадке Приморского бульвара. Все павильоны украшены праздничной иллюминацией, в них можно приобрести горячие напитки и перекус. Для любителей театральной жизни ForPost подготовил полную подборку всех спектаклей и культурных мероприятий. Читайте о них по ссылке. А для ценителей новинок кинематографа, которые предпочитают проводить праздники перед телевизионным экраном, мы составили красочный обзор всех серий фильма «Ёлки», а также – вкусную подборку «сериалов для мужиков». В городе же на летней эстраде Приморского бульвара состоятся концертные выступления эстрадно-духового оркестра Центра народного творчества. 31 декабря оркестр будет играть с 11:00 до 12:30, а со 2 по 9 января – с 14:00 до 15:30. В новогоднюю ночь на главном экране на площади Нахимова покажут запись новогоднего выступления ведущих артистов и творческих коллективов Севастополя. Также будут транслироваться поздравления с Новым годом губернатора Михаила Развожаева, председателя законодательного Собрания Владимира Немцева, командующего Черноморским флотом Игоря Осипова, а также традиционное обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 00:00 прогремит праздничный фейерверк над площадью им. П. С. Нахимова и еще в 10 точках по всему Севастополю: - сквер БРУ; - Парк Победы; - с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 66; - с. Андреевка, ул. Центральная, 24; - п. Кача, стадион; - с. Орлиное, ул. Тюкова, 63; - г. Инкерман, ул. Мудрика, 12; - Северная сторона – Михайловская батарея, ул.Громова, 35; - Эко-парк «Лукоморье»; - с. Терновка, ул. Ленина, 7.

Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я