Поиск города

Ничего не найдено

В Воронежской области подвели финансовые итоги года

0 1494
В Воронежской области подвели финансовые итоги года

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

Ваш спаситель на дороге: услуги эвакуаторов от профессионалов!

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

В своем телеграмм-канале губернатор Александр Гусев сообщил, что финансовые итоги года весьма неплохие: очень хорошо заканчивается тема дополнительных доходов, по предварительным подсчётам - порядка 7-7,5 млрд рублей.  Эти деньги, по мнению губернатора, должны стать ещё одним подарком всем жителям области в виде целого ряда проектов, благодаря которым улучшится качество жизни. Основная их цель - поддержать областную адресную инвестпрограмму: строительство и ремонт ключевых социальных и инфраструктурных объектов.  Тем не менее, губернатор своим решением нарастил эту сумму до 10 млрд рублей. Этот бонус программы в 2022-м в первую очередь будет направлен на закупку коммунальной техники, пассажирский транспорт, машины скорой помощи и медицинское оборудование.  Правительство области не забывает о программах развития районов области: Терновка - поддержать всю опорной инфраструктуры района, Павловск - образец развития райцентров, Эртиль.  В приоритете и дороги. Поддержал губернатор и предложения по реставрации фасадов исторических зданий на проспекте Революции в Воронеже, капремонту домов культуры в районах и спортивных объектов, благоустройству ряда городских территорий.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я