Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

11-летняя велосипедистка угодила под колёса машины под Белгородом

0 48
11-летняя велосипедистка угодила под колёса машины под Белгородом

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

В Яковлевском горокруге случилось ДТП, в котором пострадала 11-летняя девочка. Произошло это около 15 часов дня на автодороге Северный — Шопино — Терновка 24 июня 2021 года. При повороте налево из крайней правой полосы велосипедистка угодила под колёса автомобиля под управлением 55-летнего водителя. Девочка получила травмы, её госпитализировали. В Белгороде в 8 утра столкнулись иномарки Renault Logan и Volvo XC-60. Водитель Renault двигался по улице Рабочей и не пропустил второй автомобиль под управлением 47-летнего водителя. В результате пострадал водитель нарушившей иномарки, он получил травмы. А в Алексеевке в районе 20:20 на перекрёстке улиц Некрасова и Степана Разина столкнулись Renault Logan и мотоцикл Yamaha. За рулём иномарки был 33-летний водитель, он не уступил дорогу 18-летнему мотоциклисту и сбил его. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. Стоит отметить, что ДТП с участием несовершеннолетних в Белгородской области не редкость. Так, 20 июня неизвестный сбил шестилетнего мальчика и скрылся с места происшествия. А утром 21 июня под Белгородом случилось смертельное ДТП. За рулём Nissan Almera находилась 16-летняя девушка, которая не справилась с управлением, — автомобиль врезался в дерево. В салоне находились ещё две ровесницы водителя, одна из пассажирок скончалась от полученных травм.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я