Поиск города

Ничего не найдено

В Воронежской области 16-летняя водитель отправила "ВАЗ" в кювет, один пассажир погиб

0 2905
В Воронежской области 16-летняя водитель отправила

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

Асфальтобетонный завод в Пензе построят на территории колонии №5

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

Автомобиль "ВАЗ-2109" слетел в кювет на 3 километре трассы "Эртиль-Терновка-Николаевка" в Воронежской области в 1:00 вторника, 9 марта. После аварии 16-летняя водитель и три её пассажира сбежали. Впоследствии один из пострадавших погиб. Подробности ГТРК "Воронеж" рассказали в пресс-службе управления МВД по региону. По данным полиции, 16-летняя водитель управляла автомобилем и перевозила трёх пассажиров: 17-летнюю девушку, а также мужчин 40 и 45 лет. В какой-то момент автомобилистка потеряла управление и съехала в придорожный кювет. В результате ДТП машина получила серьёзные механические повреждения. Все, кто в ней был, скрылись. Позднее 45-летний пассажир отечественной легковушки с травмами обратился в больницу. Но врачи не смогли помочь мужчине – он скончался. Полицейские проводят проверку по факту аварии и устанавливают все обстоятельства случившегося. Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 100 ДТП. Из них в Воронеже – 79, на федеральных трассах – три, в районах – 18. В семи авариях пострадали десять человек, один погиб. Травмы получили, в том числе, трое дорожников, их сбила "Газель".

Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

Асфальтобетонный завод в Пензе построят на территории колонии №5

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я