Поиск города

Ничего не найдено

Обратившийся самостоятельно в медучреждение после ДТП мужчина внезапно умер в Воронежской области

0 2787
Обратившийся самостоятельно в медучреждение после ДТП мужчина внезапно умер в Воронежской области

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

Эта странная авария произошла вчера, девятого марта, в час ночи в Терновском районе Воронежской области на третьем километре автомобильной дороги «Эртиль – Терновка – Николаевка». Согласно предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2109, за рулём которого, как ни странно, сидела 16-летняя местная жительница и везла в салоне трёх пассажиров – 17-летнюю девушку, 40- и 45-летнего мужчин, съехал в придорожный кювет. В результате машина получила механические повреждения, а перепуганная девушка-водитель и все её пассажиры с места аварии разбежались. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, немного позже 45-летний пассажир той машины с полученными в результате ДТП телесными повреждениями обратился в медучреждение, где внезапно умер. Полицейские проводят по факту проверку, устанавливают все причины и обстоятельства случившегося. Всего же за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 100 ДТП, из которых в самом Воронеже – 79, на федеральных трассах – 3, в районах области –18. В результате 7 аварий различные телесные повреждения получили 10 человек, 1 погиб.

Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я