Поиск города

Ничего не найдено

В Севастополе отремонтируют драматический театр и улучшат мобильную связь 

0 134

Асфальтобетонный завод в Пензе построят на территории колонии №5

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

Севастопольская часть Федеральной целевой программы пополнилась семью новыми объектами строительства и реконструкции. Среди них возведение здания для Театра танца имени Вадима Елизарова, ремонт Академического русского драматического театра имени Луначарского и мероприятия  по модернизации инфраструктуры мобильной связи.  Об этом в интервью телеканалу «Независимое телевидение Севастополя» сообщил руководитель Дирекции по управлению Федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя» Андрей Никитченко.  «Правительство настояло на включении трёх объектов дополнительно к уже существующим 26 объектам по водообеспечению в Севастополе: первое – разработка проектно-сметной документации и строительство сооружений по очистке морской воды, срок исполнения всего объекта – к 2022 году. Второе – это очистка стоков на КОС «Южные» в целях их повторного использования для нужд города, это дополнительная функция, которой не было в проекте на начальном этапе. И третье – это целый комплекс мероприятий по борьбе с потерями в сетях водообеспечения», – рассказал Андрей Никитченко.     При этом реализация ФЦП в 2021 году будет существенно отличаться от предыдущих лет. За один год Севастополю предстоит выполнить «пятилетку» по вводу объектов в эксплуатацию. В работе, по словам специалиста, будут находиться 85 объектов: 43 – в проектировании, по 42 – строительство или реконструкция. «Если мы посмотрим, как эти планы сочетаются с тем, что было ранее, то мы увидим, что 2021 год выглядит очень агрессивным в хорошем смысле слова – он амбициозный и агрессивный. Потому что за весь период с 2016 по 2020 год включительно в Севастополе был введён в эксплуатацию 41 объект. И в 2021 году планируется ввести 40», – подчеркнул Никитченко.  Ранее в рамках федеральной программы в севастопольских сёлах Терновке и Павловке началось строительство новых пожарных депо. Завершить эти работы планируется до конца текущего года.   Читайте по теме: Федеральный план по развитию Севастополя снова станет лучше и точнее

Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

Асфальтобетонный завод в Пензе построят на территории колонии №5

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я