Поиск города

Ничего не найдено

«Тойота» сбила 31-летнего пешехода в Воронежской области и скрылась

0 492
«Тойота» сбила 31-летнего пешехода в Воронежской области и скрылась

Если ты не поступил в колледж или вуз

Пензенцам рассказали, когда приведут в порядок разрытые после ремонта дороги

Весне – дорогу: билайн улучшил 4G-связь на тропе здоровья «Ритм»

Под стражу отправлена жительница Камышинского района, ударившая сожителя ножом в грудь

Авария произошла вчера, восьмого февраля, приблизительно в 19:20 возле дома № 20 по улице Проезжей села Русаново в Терновском районе Воронежской области. Согласно предварительным данным, автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо», за рулём которого сидел 45-летний водитель, ехал со стороны села Козловка в направлении села Терновка. Водитель нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части и наехал на 31-летнего пешехода. Тот шёл в это время по проезжей части в попутном направлении без необходимых в данном случае световозвращающих элементов на одежде. Водитель предпочёл скрыться с места ДТП, однако полицейские смогли его установить и задержать. В результате ДТП пешеход получил разного рода травмы, с которыми скорая доставила его в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области. Полицейские проводят по факту проверку, устанавливают все причины и обстоятельства случившегося. Всего же за истекшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 99 аварий, из которых в Воронеже – 75, на федеральных трассах – 32, в районах области – 22. В 4 ДТП разного рода травмы получили 14 человек.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я