Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в пензенской Терновке
Три человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на въезде в Терновку в воскресенье, 13 декабря. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Сигнал об аварии напротив дома № 40а на улице Баумана поступил на пульт дежурного в 16:20. Столкнулись автомобили УАЗ и Renault Sandero. «Буханкой» управлял 45-летний мужчина, иномаркой – 31-летняя женщина.
В результате аварии водителя и 27-летнего пассажира Renault пришлось госпитализировать. Ехавшему с ними двухлетнему ребенку помощь оказали на месте.
– По данному факту проводится проверка, – сообщили в отделе пропаганды БДД регионального управления.
Фотографии с места аварии появились в группе «СОВА ПЕНЗА АВТО» социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, что в результате удара сзади хэтчбек лишился стекла и получил сильную деформацию кузова.
Читайте также: В ДТП на улице Окружной в Пензе пострадал мужчина.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".