Поиск города

Ничего не найдено

В Пензе двое детей во время прогулки провалились под лёд

0 250
В Пензе двое детей во время прогулки провалились под лёд

Следователи проводят проверку из-за отравления угарным газом 2 жителей Терновки

В Пензе перекроют проезд по мосту на улице Токарной до 29 марта

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

В Пензе во время прогулки провалились под лёд двое детей, одного ребёнка спасти не удалось, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу областного главка МЧС.

В ведомстве рассказали, что происшествие случилось в субботу около полудня на реке Пенза в микрорайоне Терновка.

Девочку 2013 года рождения смог спасти сосед. После медицинского обследования её отпустили домой. Тело мальчика 2015 года рождения извлекли из воды спасатели.

Ранее сообщалось, что двое детей погибли, провалившись под лёд на севере Камчатского края. По предварительной информации, мальчики 2013 и 2014 годов рождения с друзьями бросали камни и прыгали по льду, пытаясь его разбить.


Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

Асфальтобетонный завод в Пензе построят на территории колонии №5

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я