Поиск города

Ничего не найдено

СевСети #1115. Стратегический объект и адские соседи

0 72

В Пензе перекроют проезд по мосту на улице Токарной до 29 марта

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

Следователи проводят проверку из-за отравления угарным газом 2 жителей Терновки

В соцсетях Севастополя горожане делились сегодня интересными фактами, воспоминаниями и благодарностями. Егор Донцов напомнил севастопольцам о заброшенном хлебозаводе на улице Гоголя.  В лучшие годы оттуда до расположенной рядом остановки долетал аромат свежевыпеченного хлеба и булочек, его еще помнят старожилы. Но не все также помнят, что под хлебозаводом располагается добротное бомбоубежище. Вот как раз судьба этого стратегического объекта и заинтересовала горожанина. А в группе «Архитектура Севастополя» в Facebook напомнили известный постулат об искусстве Владимира Ленина, адресованный Кларе Цеткин. Обратиться к истории и истинному посылу Вождя авторов поста заставил сохранившийся на стене дома в Терновке лаконичный советский мурал. Тем временем севастопольцы в очередной раз отличились отзывчивостью и неравнодушием. В Facebook руководитель «Сердца Севастополя» Анастасия Макеева поблагодарила всех, кто неустанно делиться  с ближними чем может  – едой, лекарствами и добром. А вот назвать добрососедскими отношения жителей улицы Молодых строителей и постояльцев расположенного рядом хостела явно нельзя. Горожане, по их признанию, уже продолжительное время живут в аду, который каждую ночь им устраивают приходящие обитатели хостела. Мало того, что не помогают многочисленные жалобы во все возможные инстанции, так еще и от дебоширов в ответ на замечание можно получить камень в окно. Шуточной обидой на все грибное сообщество поделилась заядлая грибница Власта Ненашева. В последнее время она обнаружила, что не может есть маслята, хотя довольно часто именно они становились добычей ее «тихой» охоты. Любви к грибам из-за этого досадного факта не убавилось, но осадочек остался. Полина Ласькова Фото из группы «Архитектура Севастополя» в Facebook

Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензенской области продолжается работа по повышению транспортной доступности

На завод в районе улицы Рябова в Пензе хотят потратить 130 млн рублей

Следователи проводят проверку из-за отравления угарным газом 2 жителей Терновки

Пензенская область успешно использует инфраструктурные кредиты

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я