Поиск города

Ничего не найдено

Какие дороги отремонтируют в Первомайском районе Пензы в 2021 году?

0 54
Какие дороги отремонтируют в Первомайском районе Пензы в 2021 году?

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

В Киеве признали ошибки при мобилизации: повестки уходят даже умершим

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

Ремонт по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Первомайском районе обойдется в 141 млн 893 тыс. 32 рубля 18 копеек. Такова сумма контракта, заключенного между департаментом ЖКХ Пензы и ООО «Пензадорстрой», размещенного на сайте госзакупок.

Большой фронт работ предстоит в Терновке. Здесь отремонтируют участок улицы Воронежской от улицы Терновского до Петровской, участок улицы Волжской от улицы Индустриальной до Севастопольской, участки улицы Индустриальной от улицы Волжской до Токарной и от улицы Молокова до Индустриального переулка, участки улицы Токарной от улицы Галетной до Терновского и от улицы Терновского до дома № 3 на улице Токарной, участок улицы Ивановской от улицы Сухумской до дома № 17 на улице Терешковой, участки улицы Осоавиахимовской от улицы Межрайонной до Терновского и от улицы Терновского до Бригадной, участок улицы Рокотова от дома № 52 до улицы Кустодиева, участки улицы Пушанина от улицы Центральной до дома № 13 на улице Экспериментальной и от Электрического проезда до дома № 6 на улице Пушанина.

Часть работ будет проведена в районе Окружной и Веселовки. Сюда относятся участки улицы Аксакова от дома № 35а до улицы Волгоградской и от улицы Балашовской до 3-го Орловского проезда, участок улицы Волгоградской от улицы Окружной до Вологодской, участок между Окружной и Ленинский мехлесхозом, участок 1-го Литовского проезда от улицы Окружной до Загородной, участок улицы Загородной от 1-го Литовского проезда до дома № 14 на улице Кижеватова, участок улицы Силикатной от улицы Воронова до дома № 17 на улице Кижеватова, участки улицы Подольской от дома № 39 до улицы Фридриха Энгельса, от дома № 38 до улицы Курской, от дома № 23а на Подольской до Ферганской, 37.

Часть техники направят в Кривозерье и на улицу 40 лет Октября. Здесь отремонтируют участок 1-го проезда Кривозерье от улицы Кривозерье до улицы Бухарской, участок улицы Бухарской от дома № 2 до улицы Ижевской, участок 2-го проезда 40 лет Октября от улицы 40 лет Октября до улицы Кривозерье, участок 4-го проезда 40 лет Октября от улицы 40 лет Октября до улицы Кривозерье, участок улицы 40 лет Октября от улицы Кривозерье до 4-го проезда 40 лет Октября, участок улицы Черниговской от улицы Батайской до 5-го проезда Черниговского и участок улицы Батайской от улицы Кривозерье до 4-го Батайского проезда.

Работы должны быть выполнены в период с 1 апреля по 1 сентября 2021 года.

Список улиц в Октябрьском и Ленинском районах смотрите здесь.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я