Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Песчаный карьер, где погиб ребенок, незаконный: подробности трагедии в Николаеве

0 23
Песчаный карьер, где погиб ребенок, незаконный: подробности трагедии в Николаеве

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Погибший под глыбой песка в Николаеве 9-летний мальчик оказался на заброшенном карьере потому, что хотелось покататься с другом на самокатах с крутого склона. Об этом идет речь в сюжете «ТСН». Вместе с 12 летним другом они пришли в карьер, пока родителей не было дома. В какой-то момент во время «покатушек» песчаная глыба съехала и накрыла обоих. Старший мальчик смог выбраться и попытался вытащить друга, однако у него ничего не вышло. Он не растерялся и побежал к соседям — звать на помощь. - Там одна глыба отвалилась на моего друга, потом вторая на меня. А потом я начал откапывать и кричать: Тимофей…, - рассказал подросток. Прибежавший на крики о помощи местный житель откопал мальчика, но он уже не дышал. К сожалению, не дали результата и реанимационные действия прибывших на место спасателей и врачей «скорой» - школьник задохнулся под слоем песка. Как рассказывают местные жители, семья погибшего ребенка — переселенцы из Луганской области. Семья благополучная. Люди говорят, что пустырь разрыли копатели — это незаконная разработка и добыча песка, однако никому до этого нет дела. Местные жители надеются, что хотя бы сейчас на него обратят внимание и зароют котлован. https://youtu.be/MDZFObrS8x0 Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве в микрорайоне Терновка на склоне во время игры ребенка засыпало песком. Несмотря на реанимационные мероприятия, вернуть к жизни мальчика не удалось.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я