Поиск города

Ничего не найдено

В Севастополе сообщили о чрезвычайной пожарной опасности 1 августа – спасатели

0 362
В Севастополе сообщили о чрезвычайной пожарной опасности 1 августа – спасатели

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Шойгу отчитался об освобождении населенных пунктов в ДНР

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

В Севастополе действует особый противопожарный режим, тогда как на отдельных территориях города фиксируют так называемый «красный», наивысший и чрезвычайный класс пожароопасности. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Севастополю. «Он наблюдается в следующих муниципальных образованиях: селах Верхнесадовое, Фруктовое, Черноречье, Штурмовое, Кизиловое, Резервное, Тыловое, Орлиное, Павловка, Широкое, Колхозное, Терновка, Родное, поселках Сахарная головка и Ласпи, городе Инкерман. Существует риск возникновения ландшафтных и лесных пожаров, возгораний вблизи озер (заросли камыша) и в зеленых зонах городской черты, в населенных пунктах и на объектах экономики, граничащих с лесом», – подчеркнули спасатели. Ранее подконтрольное России МЧС Крыма предупредило о чрезвычайной пожарной опасности на юге полуострова до 1 августа. 26 июля сообщалось, что в Крыму за неделю произошло 130 пожаров и 25 аварий на дорогах. В российском МЧС по Крыму отмечали, что в связи с установлением засушливой ветреной погоды на полуострове увеличилось число природных пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в пять раз, ландшафтных пожаров (трава, мусор) – на 38 %.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я