Поиск города

Ничего не найдено

В Севастополе создали страусиную ферму (+фото)

0 82
В Севастополе создали страусиную ферму (+фото)

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

В Терновке Балаклавского района Севастополя создали страусиную ферму. Об этом 3 июня сообщает подконтрольное России правительство города. В сообщении указано, что в 2019 году руководитель крестьянского хозяйства Дмитрий Слуцкер получил грант в размере 1,48 млн рублей на закупку 27 взрослых страусов и молодняка. В сообщении указано, что в апреле 2020 года был построен вольер, а в начале мая завезены страусы.  При этом первые доходы от страусиной фермы крестьянское хозяйство планирует получить только через полтора года. «Мы сейчас планируем заняться выращиванием молодняка. Для яиц предусмотрен инкубатор. Примерно через полтора года, когда птенцы наберут вес около 100 килограмм, можно будет заготавливать мясо»,  сообщил Слуцкер. Также фермерское хозяйство планирует зарабатывать на продаже страусиных яиц. Российские власти Севастополя сообщили, что в 2020 году на поддержку молодых фермеров в бюджете Севастополя предусмотрено 14 млн рублей – 10 млн рублей по направлению растениеводство, и 4 млн рублей – животноводство. 

Читайте также

В тренде на этой неделе

В Пензе восстанавливают разметку при помощи термопластика

В Пензе приступили к восстановлению дорожной разметки

В Пензе приступили к восстановлению горизонтальной разметки на дорогах

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я