Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На устранение порыва теплосети в Пензе потребуются сутки

0 21
На устранение порыва теплосети в Пензе потребуются сутки

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В Пензе занимаются устранением аварии, которая произошла в воскресенье утром на теплосетях в Терновке.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, ремонт происходит без отключения подачи тепла, но параметры теплоносителя понижены. 

В пресс-службе мэрии отметили, что порыв произошел на сетях диаметром 700 мм ОАО «Пензатеплоснабжение». Участок, где случилась утечка, расположен на территории Гидростроевского рынка.

На месте работает аварийная бригада. Привлечена техника ПАО «Т плюс». Устранением порыва занимаются 25 специалистов. Также увеличено и количество техники – до восьми единиц. Сложность в проведении работ заключается в том, что трасса залегает глубоко.

2.jpg
Из-за аварии 58 домов переключены на резервные сети. 88 домов находятся сейчас на циркуляции по обратному трубопроводу с пониженными параметрами теплоснабжения, - пояснили в пресс-службе администрации Пензы. 
По предварительным данным, порыв планируют устранить в течение суток. 

Читайте также: В Пензе восемь улиц остались без отопления
  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook"

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я