Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Пензе восемь улиц остались без отопления

0 19
В Пензе восемь улиц остались без отопления

В Мичуринске открыли памятники двум святым

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В воскресенье, 5 января, утром в пензенской Терновке произошел порыв теплопровода.  Без отопления остались жители восьми улиц города. 

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Пензенской области, в зоне отключения оказались дома на улицах Экспериментальная, Пушанина, Терновского, Терешковой, Вадинская, ДОС, Ивановская, а также проезд Электрический.

Ремонтными работами на поврежденном участке теплотрассы занимаются 12 сотрудников АО «Пензтеплоснабжение», задействовано пять единиц спецтехники.

Специалисты МЧС советуют пензенцам при понижении температуры в жилых помещениях надевать теплые вещи. Лучше принимать горячую пищу и питье. Но не следует употреблять спиртное. Не нужно использовать открытый огонь, так как это может привести к пожарам и отравлению угарным газом.

Читайте также: В Каменском районе в жилом доме в огне погибли три человека

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook"

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я