Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

"Стая птиц с прикрепленными фонариками": пензенцы наблюдали в небе неизвестные объекты

0 35

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

На въезде в Пензу водители рискуют остаться без колес из-за «нежданчика от дорожников»

Как развивать бизнес в новых жилых комплексах в Пензе: советы для предпринимателей

В Пензе восстанавливают разметку на дорогах

Загадочное явление горожане видели в микрорайоне Терновка

Жители Пензы обеспокоены подозрительным перемещающимся объектом в небе, которому никто не может дать разумное объяснение. Увиденное один из пензенцев описал в группе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

Свидетелями необычного явления жители стали в субботу, 27 июля.

- Примерно в 22 часа в районе Терновки видел в небе много летящих и мерцающих точек, разбросанных неравномерно по небу, около сотни, держались кучно, но были и такие, которые отставали, - сообщает городанин.

По его мнению, это было похоже на стаю птиц, к которым прицепили фонарики.

- Но нет. Летели слишком высоко, и не квадрокоптеры, так как не мотались вверх-вниз и по сторонам, - добавил пользователь.

В комментариях к посту пензенцы стали активно обсуждать увиденное пензенцев явление. Некоторые предположили, что это запущенные по случаю свадьбы китайские фонарики со свечками. Другие посчитали, что это шарики со светодиодами. Этой версии большинство горожан и стали придерживаться.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ждать ли пензенцам отключений воды в летний период: отвечает «Водоканал».

В пензенском магазине мужчина с ножом напал на охранника

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я