Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Тарифы на проезд резко подскочили для некоторых украинцев, сколько теперь сдерут: "Учитывая курс доллара..."

0 1358

ЗОЛОТАЯ КЛАССИКА ТЕРСКОГО

В Киевской области сотрудники ГСЧС спасли раненого олененка (фото)

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Аслан Бжания и его приход

В Киевской области подорожала стоимость проезда в общественном транспорте Большая часть перевозчиков подняли цены на проезд на пригородных маршрутах. Подорожание составило от 2 до 5 гривен, пишет «Сегодня». В частности, новые тарифы начали действовать для пассажиров, которые издят в Ирпень, Обухов и Бровары. При этом глава Ассоциации перевозчиков Киевской области Алексей Павленко отметил, что больше подорожаний в этом году не планируют, однако исключить на 100% любые форс-мажоры невозможно. «Возможно, что-то изменится весной или обострится ситуация с карантином. Но в целом подорожание не предвидится, учитывая прогнозы о стоимости топлива и курс доллара», - уточнил эксперт. Также он добавил, что и сейчас повышали цену проезда не везде. В основном она осталась прежней на тех маршрутах, где маршрутки конкурируют с автобусами. автобусами. К примеру, в городе Тараща Киевской области проезд не подорожал. Ранее сообщалось, что с 6 февраля, стоимость проезда на некоторых пригородных маршрутах Киевской области выросла до 23 гривен. Это коснулось пассажиров, которые ездят в Киев из Ирпеня и Гостомеля. Среди причин подорожания проезда называли рост стоимости топлива и карантинные ограничения. Отметим, также сообщалось, что в коммунальном транспорте Киева проезд дорожать не будет. А вот представители частных перевозчиков предупреждали, что свои тарифы собираются поднять.  Напомним, киевлян ждут новые ограничения в метро: "Не будет работать..." Как сообщала Politeka, маршрутчик дважды избил настырного пассажира в Киеве: кадры разборок. Также Politeka писала, что киевский физрук собственноручно собрал легендарный спорткар, видео: "решил воплотить мечту"

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я