Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Мироновке полиция саботировала выполнение решения суда

0 644

Аслан Бжания и его приход

В Киевской области сотрудники ГСЧС спасли раненого олененка (фото)

ЗОЛОТАЯ КЛАССИКА ТЕРСКОГО

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Сотрудники Таращанского отделения полиции Мироновского отдела полиции умышленно не выполнили судебное решение о привлечении местного жителя к админответственности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

По результатам проведения проверки деятельности территориальных подразделений установлено, что работники Таращанского отделения полиции Мироновского отдела полиции умышленно не выполняли судебное решение о привлечении местного жителя к административной ответственности в виде административного ареста, а также предоставили в суд заведомо недостоверную информацию о его выполнении.

В отделение полиции для выполнения поступило постановление Таращанского районного суда о привлечении виновного к административной ответственности в виде 7 суток административного ареста. В дальнейшем, полицией сообщено суд о выполнении указанного решения.

Однако, прокуратура установила, что указанная информация не соответствует действительности, поскольку правонарушитель хоть и задерживался работниками полиции, но в изолятор временного содержания для отбывания административного взыскания не помещался.

В связи с этим, начальнику Мироновского отдела полиции внесено указание об устранении выявленных нарушений и проведения служебного расследования по данному факту, которая в настоящее время находится на рассмотрении.

 

Запись В Мироновке полиция саботировала выполнение решения суда впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я