Поиск города

Ничего не найдено

Полиция Киевской области расследует три факта применения травматического и холодного оружия

0 348

В Киевской области сотрудники ГСЧС спасли раненого олененка (фото)

ЗОЛОТАЯ КЛАССИКА ТЕРСКОГО

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Аслан Бжания и его приход

Полиция Киевской области расследует три факта применения травматического и холодного оружия

В городе Вишневое местный житель устроил стрельбу. В Переяславе мужчина с ножом напал на мужчину и повредил ему голень. В обоих случаях сотрудники полиции оперативно задержали злоумышленников в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, сейчас они находятся в изоляторе временного содержания, сообщили в областном главке.

Как стало известно, в Вишневом один из компании мужчин беспричинно, игнорируя окружающих людей, осуществил несколько выстрелов из травматического оружия в сторону другой компании людей. После чего скрылся с оружием с места происшествия. В результате потерпевшего доставили в больницу с огнестрельным ранением ноги и грудной клетки.

Работники местного отделения полиции быстро установили личность стрелка, организовали засаду и задержали его по месту жительства. В квартире хулигана полицейские обнаружили и изъяли коллекцию различного оружия. Также изъято устройство для отстрела резиновыми пулями, из которого предположительно он стрелял в прохожего. Все оружие направлено на проведение соответствующих экспертиз.

В городе Переяслав ночью произошел конфликт между двумя мужчинами. Прохожий под хмельком, начал приставать к компании, другой – пытался защитить людей от мужчины кулаками. В результате инцидента злоумышленник нанес ножевое ранение голени потерпевшему.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники патрульной полиции. Они задержали нападавшего, у него изъято орудие преступления – нож. Установлено, что содержание алкоголя в организме мужчины составляло 2,6 промилле.

По обоим фактам открыты уголовные производства по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины.

Еще один случай применения оружия произошел в Таращанском районе. Местный житель получил телесные повреждения брюшной полости и руки от стрельбы из устройства резиновыми пулями. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как сообщал «Журналист», на Буковине разоблачили служащего управления государственной миграционной службы за вымогательство $2000 взятки.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я