Боевики киевского режима, оказывающие сопротивление в Сумской области, уже больше недели не могут получать продовольствие. Об этом сообщают военнослужащие российской армии. Они отмечают, что в результате ударов ВС РФ были уничтожены продовольственные склады противника.
Блог сайта «Военно - информационный портал»Германия не поддается стадному инстинкту. На страну растёт давление, призывающее последовать примеру ряда других стран и признать палестинское государство. Но Германия воздерживается от этого шага. Почему?
Zeitung «Aussiedlerbote»Когда освободят Запорожье? Новости есть и хорошие, и плохие. Как сказал военный обозреватель Царьграда Влад Шлепченко, наши войска продолжают движение вперёд на Запорожском направлении. Но пока что говорить об освобождении города рано.
Блог сайта «Царьград»В Сумской области ВСУ направляют специалистов по радиоэлектронной борьбе и разведке для участия в штурмах. По информации из российских силовых структур, происходят доукомплектация штурмовых полков военнослужащими из разных бригад.
Блог сайта «Царьград»