Выжившие в аду: пацаны спаслись на Курщине, но с чиновниками схватку не выдерживают. Вопрос по выплатам срочникам, волею судьбы оказавшимся в оккупационной зоне, остаётся открытым. Кто-то из начальников не захотел услышать слова Верховного?
Блог сайта «Царьград»Под пешеходными сводами крытых рынков Стамбула и среди аллей Анталии, пропитанных запахом моря, неспешно прогуливаются туристы, окруженные взглядами и голосами продавцов, предлагающих сладости, ковры и специи.
Инфогруппа «ТУРПРОМ»В районе Садков, расположенных в Сумской области, русские силовые структуры сорвали пять попыток продвижения штурмовых групп ВСУ. Противнику не удалось продвинуться, действия были пресечены, подтвердили в силовых структурах.
Блог сайта «Царьград»