Продолжается успешное наступление российской армии в Курской области.
Сегодня стало известно об освобождении новых населенных пунктов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«К 12 часам дня развал Курского выступа продолжался.
Блог сайта «Politnavigator»Бойцы Вооруженных сил России водрузили государственный флаг РФ на одном из зданий в освобожденном селе Малая Локня в приграничном Суджанском районе Курской области. Кадры 9 марта есть в распоряжении «Известий».
Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»Российские военные освободили село Лебедевка в Курской области и взяли под контроль хутор Новенькое в Сумской области, сообщило Минобороны России. Освобождение Лебедевки приближает армию России к Судже, до нее остается чуть более 10 км, заявили в силовых структурах.
Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях»Группировки войск «Север» в ходе наступательных действий освободили село Лебедевка в Курской области и хутор Новенькое в Сумской области. Об этом сегодня заявили в Минобороны РФ.
ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)