Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Алексей Орлов утвердил 10 социальных объектов Екатеринбурга, которые обновятся в рамках концессии

0 2377

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил список из 10 социальных объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений.  Часть из них будет реконструирована, а часть построена с нуля.   В список вошли: строительство школы на 1,5 тысячи мест в Чкаловском районе; реконструкция Природно-исторического парка «Палкино»; создание трамвайной линии в Академическом районе длинной почти 21 километр; строительство ФОК с ледовой ареной и бассейном на улицах Тенистой – Суходольской; строительство ФОК с ледовой ареной, спортивным залом и бассейном в микрорайоне «Солнечный»; реконструкция детского оздоровительного лагеря имени А. Гайдара; строительство стадиона технических видов спорта вблизи Патрушихинского пруда; строительство здания для общеобразовательной организации на 1,1 тысячи мест в Орджоникидзевском районе; реконструкция бассейна на улице Крауля, 89; реконструкция Летнего парка «Уралмаш».   Благодаря концессионным соглашениям город планирует максимально обновить и расширить базу социально значимых объектов при эффективном расходовании бюджетных средств. Освободившиеся деньги будут направлены на создание детских садов, оздоровительных лагерей и других необходимых объектов.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я