Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

ЧП в частной школе Минска - возбуждено уголовное дело

0 4029
ЧП в частной школе Минска - возбуждено уголовное дело

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

В Пушкине летом начнут строить индустриальный парк за 15 млрд

p Пренебрегли безопасностью школьных занятий и не проконтролировали поведение учеников. Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора столичного учреждения образования Смарт Скул из-за инцидента, случившегося 15 сентября. По информации ведомства, одна из младших учениц получила травмы. Какие именно и при каких обстоятельствах - не уточняется. 54-летняя руководитель школы и другие ее работники, чтобы избежать проблем, попытались скрыть факт инцидента.nbsp;br br bАлександр Суходольский, официальный представитель Следственного комитета Беларуси:/bbr span class=citataГлавным следственным управлением в отношении директора возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 424 (злоупотребление служебными полномочиями) Уголовного кодекса Республики Беларусь. С участием подозреваемой проводятся следственные действия, допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего. Изъята необходимая документация. В ходе расследования также будет проверена правомерность оказания образовательных услуг указанным учреждением./span /p hr bДругие новости проекта:br /bbr a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/na_trasse_minsk_molodechno_mitsubishi_okazalsya_v_stolbe_vverkh_kolesami_prichinu_vyyasnyaet_gai//a ul lia target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/na_trasse_minsk_molodechno_mitsubishi_okazalsya_v_stolbe_vverkh_kolesami_prichinu_vyyasnyaet_gai/На трассе Минск - Молодечно Mitsubishi оказался в столбе вверх колесами - причину выясняет ГАИ/a/li li a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/v_bobruyskom_rayone_muzhchina_snyal_svoyu_pyanuyu_pogonyu_ot_gai_i_avariyu_na_registrator/В Бобруйском районе мужчина снял свою пьяную погоню от ГАИ и аварию на регистратор/a/li li a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/pensionerka_iz_minska_ostalas_bez_sberezheniy_posle_zvonka_telefonnykh_aferistov/Пенсионерка из Минска осталась без сбережений после звонка телефонных аферистов/a/li /ul a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/pensionerka_iz_minska_ostalas_bez_sberezheniy_posle_zvonka_telefonnykh_aferistov//a p /p

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я