Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В числе лучших работников культуры. Магнитогорцам присудили премии Законодательного собрания

В числе лучших работников культуры. Магнитогорцам присудили премии Законодательного собрания

Каждый день считался подвигом: 38 лет назад случилась чернобыльская катастрофа

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Премия Законодательного собрания области работникам культуры вручается уже в восемнадцатый раз. Среди награжденных – писатели, музыканты, преподаватели, работники клубов, музеев, библиотек и просто талантливые люди. Ежегодно 60 лучших работников культуры со всей области получают денежные премии и нагрудные знаки из рук депутатов областного парламента. «Этот праздник является признанием заслуг творческих людей, которые помогают понимать и ценить прекрасное, заботятся об эстетическом и нравственном воспитании, сохраняют и приумножают наше культурное наследие, – обратился к гостям церемонии Юрий Карликанов. – В этот день хочу выразить признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу. Уверен, что, бережно сохраняя и приумножая все лучшее, что было накоплено поколениями, вы способствуете дальнейшему развитию и процветанию Южного Урала. Спасибо вам за высокий профессионализм, за неизменную верность избранному делу, творческое мастерство и преданность своей профессии». Среди 60 лауреатов премии – четверо магнитогорцев. Это Ольга Гвенцадзе, доцент Магнитогорской государственной консерватории имени М. И. Глинки; Ольга Писанникова, заведующая сектором читального зала Центральной городской библиотеки имени Б. А. Ручьева; Елена Суходольская, преподаватель детской школы искусств «Дом музыки»; Марина Щиликанина, заместитель директора Объединения городских библиотек.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я