Поиск города

Ничего не найдено

Евгений Куйвашев рассказал, как будут бороться с пробками в Академическом и Солнечном

0 1069
Евгений Куйвашев рассказал, как будут бороться с пробками в Академическом и Солнечном

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал список дорог, которые реконструируют в этом году, чтобы уменьшить пробки в двух активно застраиваемых районах - Академическом и Солнечном. Как написал глава региона на своей странице в Instagram , на дороги, а также строительство двух школ на этих территориях в этом году выделяется больше 2 млрд рублей. Вот перечень улиц, которые построят или реконструируют: Лучистая с расширением перекрестков Счастливая - Лучистая, Чемпионов - Лучистая; № 8 на участке от улицы Лучистая до бульвара Золотистый; участок от улицы Любви до улицы Нескучной; Любви, от улицы Чемпионов до улицы Счастливой; Счастливую от улицы № 11 до улицы Любви; 2-я Новосибирская и Лучистая; Вильгельма де Геннина; Серафимы Дерябиной; Токарей; Хрустальногорскую, от проспекта Академика Сахарова до улицы Суходольской; Евгения Савкова, от улицы Хрустальногорской до улицы Косотурской; Косотурскую от улицы Евгения Савкова до улицы Суходольской; Суходольскую от улицы Хрустальногорской до улицы Тенистой; Чкалова, от улицы Академика Сахарова до перспективной улицы Академика Парина. Губернатор добавил, что на этом планы властей по решению дорожных проблем не заканчиваются, они грандиознее . Напомним, недавно началось строительство новой трамвайной ветки из Академического. В связи с этим работами на прошлой неделе до 15 мая перекрыли четную сторону улицы Серафимы Дерябиной от Волгоградской до Зоологической.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я