Поиск города

Ничего не найдено

Дом у озера: самые дешевые и дорогие "загородные сказки" Ленобласти

0 2213
Дом у озера: самые дешевые и дорогие

Московская область - Изготовление металлических навесов

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Одним из важнейших факторов при выборе загородной недвижимости - водоем в пешей доступности. Эксперты журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости» провели мониторинг предложения и составили рейтинг самых доступных и дорогих домов, продающихся вблизи от озёр Ленинградской области. Самые доступные Самый бюджетный дом, который продаётся в шаговой доступности от водоёма, оценён сейчас в 150 тыс. рублей. Этот бюджет позволит приобрести дачу площадью 25 кв. м., на участке площадью 6 соток. Объект располагается в Лодейнопольском районе области. Расстояние по прямой до озера Зимницкое составляет 470 м. На втором месте среди наиболее доступных домов у озёр занимает лот, который оценён в 260 тыс. рублей. При наличии такой суммы можно приобрести 2-этажный дом площадью 38 кв. м., на участке площадью 6,3 сотки. Объект располагается также вблизи от озера Зимницкого. Расстояние по прямой до этого водоёма составляет 490 м. Замыкает ТОП-3 наиболее доступных домов, которые расположены у озёр, объект стоимостью 450 тыс. руб. Этот бюджет позволит приобрести 53-метровый дом, расположенный в посёлке Шугозеро. Площадь участка, который прилагается к объекту составляет 7 соток. Расстояние по прямой до Шугозера составляет 289 м. Самые дорогие Наиболее дорогой объект, который располагается в шаговой доступности от озёр Ленобласти, сейчас продаётся за 400 млн рублей. Объект имеет площадь 780 кв. м. При этом площадь участка составляет 80 соток. До ближайшего Большого Симагинского озера расстояние составляет 368 метров по прямой. Второе место в рейтинге самых дорогих занимает объект стоимостью 330 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести дом площадью более 1,1 тыс. кв., расположенный на участке 33 сотки. В шаговой доступности от дома располагается озеро Меднозаводский разлив. Расстояние по прямой от дома до озера составляет 240 метров. Замыкает ТОП-3 объект стоимостью 220 млн рублей. При наличии такой суммы можно приобрести дом площадью 373 кв. м., расположенный на участке площадью 165 соток. Дом находится на берегу Суходольского озера. Расстояние до береговой линии по прямой составляет менее 100 метров.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я