Поиск города

Ничего не найдено

37 молодых медиков приступили к работе в тюменской скорой помощи

0 727
37 молодых медиков приступили к работе в тюменской скорой помощи

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Московская область - Изготовление металлических навесов

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

37 молодых медиков приступили к работе в тюменской скорой помощи – 33 фельдшера и четыре врача. Молодых специалистов в пятницу, 22 октября, посвятят в профессию.  По словам старшего фельдшера подстанции №1 Анны Василенко, новые фельдшеры – сильные. Они пришли на работу в скорой после колледжа, и уже спустя три месяца работы в фельдшерской бригаде переходят на врачебные, где вызовы уже более сложные и серьезные. «Мы подбирали наставников для каждого молодого специалиста, ориентировались на черты характера, темперамент, цели, навыки и умения», – поделилась медик. По словам Анны, и старшее, и молодое поколения медиков сдружились и сработались. В итоге получились хорошо сформированные бригады. Как отметил заместитель главврача Станции скорой медицинской помощи Игорь Ярков, помимо первой подстанции молодые специалисты будут работать еще во второй и в третьей. Вскоре молодежь приступит к работе на новом посту скорой помощи на ул. Вьюжной, 6а, где будут в суточном режиме дежурить 2-3 бригады. Все новобранцы уже получили опыт работы в диспетчерской. Они изучили всю цепочку оказания экстренной помощи – от приема вызова и направления бригады до оказания помощи и эвакуации. Посвящение молодых специалистов в профессию состоится 22 октября с 13:00 до 14:00 на ул. Суходольской, 25. Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. Фото превью: Станция скорой медицинской помощи  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я